пятница, 26 августа 2011 г.

Немного о новостях

Даже и не знаю, с чего начать и что написать...
14 августа у нас было официальное открытие The Los Angeles Bellydance Academy и день открытых дверей!
Мне удалось собрать около 50 человек на наше мероприятие! Кто-то скажет, что это фигня в городе, где живут 17 миллионов. Но я знаю, что для Л-А и для того кол-во времени и связей, что у меня есть - я просто герой! Ведь рекламировала я только в социальных сетях. И, поверьте мне, я была ни раз на подобных мероприятиях. Моё - имело грандиозный успех. Помню, как была на дне открытых дверей студии, которая в бизнесе была около года и они собрали 7 (!!!) человек.
Я ужасно горжусь, каких людей, учителей, артистов и гостей нам удалось собрать. Это, в основном, заслуга Стиви, т.к. она дольше в Л-А (10 лет) и работает с Суперстарс. У нас были МК Иссама (дарбукиста из Суперстарс), Стиви и Марты Шил (она известная таноцвщица, автор книг и музыки, президент MECDA и пр.).
В нашей академии будут преподавать Стиви, известные на всю Америку трайбл танцовщицы, Иссам, с нами уже хотят сотрудничать другие звёзды (будут и другие учителя, и, конечно я, но для Л-А очень важны громкие имена). И каких прекрасных Bollywood инструкторов я нашла! Работают в дуэте, ведут уроки дуэтом. Чудесные!
Фотографии с мероприятия можно посмотреть тут, даже видео есть на ютубе - вот тут.
Кстати, мы покрасили студию и переделываем её под наш вкус. Красили по 14 часов в день, за 2 дня до мероприятия... Это мероприятие было вообще жесть, по нервам, затратам, ссорам и разногласиям... Но всё прошло удачно!
Я до сих пор не могу поверить, что у меня есть собственная студия и такая чудесная работа!

Я сразу же начала работу над новым мини фестивалем - фестиваль Трайбла! Опять-таки, лучшие учителя, концерт, хафла, конкурс... Мероприятие планируется на конец Октября, в выходные праздника Халоуин. И я уже вся в предвкушение! Я получаю безумное удовольствие организовывать мероприятия, которые дают людям вдохновение и желание танцевать дальше! Ещё в Израиле постоянно организовывала Хафлы, концерты для учеников... Наверное, это клиника! :)

Кстати, именно из-за студии стала намного меньше писать. Т.к. реклама в интернете одна из самых важных реклам в Лос-Анджелесе! Я сама построила наш сайт (будет переделан более профессионально, скоро) - вот тут. Мне надо вечно следить за ним, отвечать на кучу мейлов, постоянно публиковать статусы, фотографии и скидки на нашем Facebook. Иной раз кажется, что я ничего и не сделала, а 5 часов за компьютером провела!

Вот написала немного и сразу убегаю сушить волосы и делать макияж. Сегодня выступление, завтра выступление на ежегодной вечеринке на яхте, а ещё уроки никто не отменял, и за учителям Академии нужно следить! :) Так что до скорой связи! :)

4 комментария:

  1. Бусинка!! Ты невероятная умница! И знай, что все девочки здесь про тебя спрашивают и радуются, просто некоторые с интернетом не дружат, а некоторые умеют только на иврите читать и писать. Но все передают тебе привет. Недавно моему режиссеру Хаиму звонил один из организаторов городских праздников в Хайфе и спрашивал, где можно найти Катю - дочку вашей актрисы, чтоб станцевала на очередном празднике. Хаим с невероятной гордостью ( я почувствовала, потому что он ТАК передал мне) ответил - в Голливуде!!

    ОтветитьУдалить
  2. ммм,умничка Катюша! Видео с мероприятия очень понравилось. Если бы я жила в ЛА и наткнулась на такой видео-отчёт обязательно пришла бы к вам в студию!!! я очень рада что твои старания приносят плоды и всё в гору идёт. дай Бог вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. КАК ВСЕГДВ...ЗДОРОВО...УМНИЧКА...ТАК ДЕРЖАТЬ! УСПЕХОВ И УДАЧИ! А МЫ С МАМОЙ БУДЕМ РАДОВАТЬСЯ!

    ОтветитьУдалить
  4. Мама, спасибо! :) Я, кстати, тоже постоянно думаю о наших девочках... Вспоминаю. И думаю, интересно, кто чем сейчас занимается? Кто танцует? В общем, помню и вспоминаю!

    ИрО, мне нравится это О на конце :) ты, кстати, МОЖЕШЬ жить в ЛА :) просто вредничаешь*)) приезжайв ЛА! будем вместе танцевать!

    Зина, спасибо огромное за вашу поддержку!!! это очень вдохновляет, знать, что кто-то за тебя радуется!!! :)

    ОтветитьУдалить