четверг, 17 февраля 2011 г.

Про ЛА, телефон и Гарри Поттера :)

Сегодня был очень хороший и продуктивный день!
В первую половину дня мой любимый Илья Борисович купил мне iPhone 4!!! Радости моей не было придела, особенно если учесть, что я во-первых, давно хотела его, во-вторых, он мне реально нужен по работе, а в третьих, какой сложный был процесс покупки! Мы уже третий день пытались его купить, но из-за того, что у нас нет кредитной истории в США, нам его упорно не хотели продавать... Ну да ладно, неважно.
Сегодня мы наконец-то пошли прямо в Apple Store и там нам всё продали. И вот стоим мы, ждём пока наши аппараты зарегистрируют, и тут в магазин заходит очень знакомое лицо. Я напряглась, пытаюсь вспомнит, где же я его видела... И тут вспоминаю: Это же Фред Уизли из Гарри Поттера! :) Один из братьев близнецов Уизли. Быстро проверили в Интернете, как зовут актёра... Я набралась смелости и подошла к нему:
- А ты случайно не Оливер (имя актёра)? - довольно нахально спросила я.
- Он самый, - сказал Фред Оливер, и почему-то очень покраснел. Мне кажется, он не ожидал, что его узнают в Л-А (он же из Англии).
Я спросила можно ли с ним сфотографироваться и он разрешил, и опять покраснел (даже на фотке видно). Я обычно за селебрити не бегаю, но всё равно было очень приятно увидеть кого-то из фильма про Гарри Поттера... Я же, можно сказать, росла на этих фильмах! :) Вот и получилось, что на моём первом снимке, сделанным айфоном, остался Oliver Phelps.
 (640x478, 90Kb)

Кстати, именно в этом месте города, селебрити гуляют чаще всего. Половина снимков папарацци сняты там. Когда-то я ещё встретила там главного актёра из фильма "The Blind Side", Quinton Aaron, но он отказался фотографироваться.
А ещё смешно было, когда на светофоре, увидела в соседней машине Морфиуса из Матрицы, но это тоже было давно.
Я всё время забываю, что когда в Л-А ты видишь кого-то похожего на актёра, 99%, что это и есть актёр, а не просто похожий человек!

10 комментариев:

  1. Даааа... Здорово!!! Поздравляю со всеми событиями!

    ОтветитьУдалить
  2. голливуд собирает вместе всех артистов мира...ты просто среди них...не поймешь полуреальность или полуфантазия...начинают сбываться самые невозможные вещи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мама, жаль я ещё кого-то с Гарри Поттера не встретила*(( и ещё Бритни Спирс хочу*))

    Зина, да уж... иной раз шокируюсь, когда вижу кого-то из актёров, а иногда так спокойно воспринимаю, что у нас улица перекрыта из-за награждения Оскаров! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Когда мы бурно фанатели от Бритни Спирс,мы даже представить себе не могли что однажды одна из нас может случайно встретить её на улицах ЛА.А теперь это возможно!...даже не вериться как жизнь может меняться*))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, тшшшш! я мало, кому рассказываю про период Бритни Спирс :))) я просто тайно мечтаю её увидеть*)) и сразу рассказать тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Самое смешное, девченки, что и я вслед за вами тоже полюбила Бритни Спирс, и когда ее показывали по ТВ, воспринимала, как свою. А когда у нее проблемы начались с пьянством и т.д.- так сокрушалась, будто она моя родственница, прям "говорила" ей: Ну что ты делаешь, Бритни? Ну как тебе не стыдно? Ты ведь наша подружка!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Катерина, ты такая прехорошенькая на фото - ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!!

    P.S.
    я - тундра :-))
    оказывается чёрти когда завела какой-то блог и теперь с него комментирую... Мамочки! Ну где ж теперь пароль к нему искать??!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. А кто фотографировал?Илья?!...И даже не надрал задницу этому Оливеру за его объятия?(хи-хи).Надо,наверно, все же посмотреть этот фильм.А то даже стыдно признаться.Также,как если кто-то Шиллера не читал...

    ОтветитьУдалить
  10. Мама, я до сих пор, как вижу Бритни где-то по ТВ, сразу громче делаю. Она мне родная такая стала, что даже за творчеством её не слежу, а вот новости про неё просматриваю*))

    Ноэми, спасибо, дорогая :)
    ну вот, самое время начать тут писать :) будем друг к другу в гости ходить! :)

    Мила, да, Илья и фотографировал, ещё и руку ему пожал*))
    а Гарри Поттера лучше читать... книги намного лучше, чем фильмы :)

    ОтветитьУдалить